Новости

Почта России предлагает поздравить мам и бабушек открытками ко Дню матери

18/11/2020

День матери традиционно пройдет в последнее воскресенье ноября. О том, как отправить открытки мамам и бабушкам, рассказывает Почта России.

Приобрести мини-подарок просто — он продается в каждом отделении. Особенно приятно будет родственникам получить открытку, сделанную своими руками. Однако перед отправкой нестандартных карточек стоит проконсультироваться с оператором почтовой связи.

Поделиться теплом и любовью поможет и онлайн-сервис Почты России. В мобильном приложении и на сайте можно выбрать понравившийся дизайн и оформить отправку в любую точку страны. Отследить путь открытки можно по трек-номеру, а доставит получателю весточку почтальон. Сервис существует уже четыре года и пользуется особой популярностью среди жителей Москвы и Подмосковья.

«Я не смогла приехать к бабушке на майские праздники, она живет в другом городе. Бабуля расстроилась, что из-за ограничений мы не увиделись. Я решила порадовать ее открыткой, как в детстве. Подобрала с надписью «Для тебя», написала текст онлайн. Открытка понравилась бабушке, хранит ее», — поделилась своей историей Александра Апанова, клиентка Почты России из Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора