Новости

Физическая и психологическая перезагрузка: в школе № 2001 прошли интерактивные перемены

16/11/2020

Интерактивные перемены прошли среди третьих-пятых классов в школе № 2001 с 9 по 13 ноября. Интеллектуальные игры, фотозона, физические активности помогли ребятам перезагрузить ум и тело.

Проект стартовал с арт-квеста: участникам нужно было найти автора и его картину среди иллюстраций на стенах школы. Холл заполнили работы известных художников, среди них: Поленов, Шишкин, Куинджи, Левитан и многие другие.

В продолжение интерактивной недели школьники отметили День Полиции. Ученики показали, как хорошо знают законы, окунулись в профессии следователя и криминалиста и даже составили фоторобот.

В перерыве между занятиями был проведен «День скороговорок». Ребята узнали об ораторском искусстве, освоили упражнения для красивой речи, научились произносить сложные скороговорки.

В течение недели проходили и подвижные игры. Твистер, боулинг, головоломка с кольцами  — ребята разгрузились не только психологически, но и физически.

Финалом проекта был «День любви к себе». На территории фотозоны ученики сделали запоминающиеся фото с ярким фоном и реквизитом.

Фото предоставили в школе № 2001

Метки: , ,

Выбор редактора