Новости

Депутаты решили не открывать один из елочных базаров в Бирюлеве Западном

12/11/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Они приняли решение исключить из нее один из елочных базаров. Вопрос обсуждался на повестке очередного заседания, которое прошло в здании управы в среду, 11 ноября.

Елочный базар должен был располагаться по адресу: Булатниковский проезд, дом 14, и занимать площадь размером 15 квадратных метров. Однако на территории Бирюлева Западного уже согласовали открытие еще одного елочного базара на Булатниковской улице, а торговая точка по Булатниковскому проезду занимала бы место в парковочном кармане, что крайне неудобно, поскольку рядом располагается большая региональная ярмарка, и жители часто оставляют свои машины поблизости.

Напомним, что также во время встречи члены депутатского корпуса говорили о бюджете муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Помимо этого, представители органов местного самоуправления обсуждали результаты последних мониторингов ярмарки выходного дня.

Метки: , ,

Выбор редактора