Новости

Заседание призывной комиссии прошло 2 ноября

02/11/2020

Очередное заседание призывной комиссии муниципального округа Бирюлево Западное состоялось в здании Чертановского военкомата в понедельник, 2 ноября. Традиционно в мероприятии приняла участие председатель комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Заседания проходят в соответствии со всеми санитарными правилами, введенными Роспотребнадзором в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. На входе в учреждение каждому посетителю измеряют температуру тела при помощи бесконтактного термометра, а затем выдают средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), а также бахилы. Все посетители могут воспользоваться антисептическим средством для рук. Важно отметить, что на встречах соблюдается социальная дистанция в полтора метра между участниками. Кроме того, в зале заседания и в коридорах военкомата работают дезинфекторы воздуха.

Отметим, что, помимо председателя призывной комиссии, на встречах присутствовали представитель управы района, медицинский специалист, начальник отдела Объединенного военного комиссариата города Москвы по Чертановскому району.

Метки: ,

Выбор редактора