Новости

Депутаты остались довольны работой ярмарки выходного дня

30/10/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное провели очередной мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 30 октября. О результатах проверки корреспонденту нашей газеты рассказал руководитель рабочей группы Александр Москалев.

 — Несмотря на приближение зимы, ярмарка по-прежнему пользуется популярностью у жителей района. Все более разнообразным становится ее ассортимент: мороженая рыба, икра, морепродукты, мясо, соления – эти продукты стали отличным дополнением к традиционным овощам и фруктам. У нас не было нареканий ни к санитарному состоянию ярмарки, ни к соблюдению противоэпидемических норм, — прокомментировал Александр Евгеньевич. Вместе с ним качество организации торговли проконтролировала Елена Попова.

Напомним, что уже в течение нескольких месяцев ярмарка работает с усиленными мерами безопасности. Продавцы и покупатели носят средства индивидуальной защиты, пользуются антисептиками. Также на территории торговли регулярно проводятся тщательная уборка и дезинфекция.

Метки:

Выбор редактора