Новости

Депутаты продолжают принимать жителей дистанционно

29/10/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова напомнила жителям о том, что члены депутатского корпуса ведут прием жителей в дистанционном формате. Также она напомнила о санитарных правилах, введенных в Москве.

— Уважаемые жители муниципального округа Бирюлево Западное! Призываю каждого из вас проявить сознательность и солидарность в борьбе с распространением коронавирусной инфекции в столице. Только проявив гражданскую ответственность, мы сможем достигнуть результата в реализации мер, которые предпринимают органы государственной власти, чтобы предотвратить ухудшение эпидемиологической ситуации. Не забывайте носить медицинские маски и перчатки и старайтесь как можно реже бывать в местах массового скопления людей.

Напомню, что представители органов местного самоуправления продолжают принимать жителей по телефону. Если у вас возник какой-либо вопрос, вы можете обратиться в аппарат Совета депутатов: 8 (495) 385-11-61, и вас обязательно соединят с депутатами Бирюлева Западного для решения ваших проблем.

Метки: ,

Выбор редактора