Новости

Депутаты Бирюлева Западного примут участие в волонтерской программе #МыВместе

26/10/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное примут участие в акции #МыВместе. Это волонтерское движение, благодаря которому жители старшего возраста и маломобильные граждане могут получить необходимую помощь в этот непростой эпидемиологический период. Проект действует при поддержке политической партии «Единая Россия».

Муниципальные депутаты Бирюлева Западного Елена Виноградова, Александр Москалев и Елена Попова приняли решение не оставаться в стороне и присоединились к волонтерскому движению #МыВместе. Жители старшего возраста, которым необходима помощь в доставке лекарств, покупке продуктов и предметов первой необходимости, могут обратиться по телефону горячей линии: 8 (800) 200-34-11, и члены депутатского корпуса вместе с другими участниками акции окажут бирюлевцам поддержку. Кроме того, у всех желающих есть возможность присоединиться к движению, для этого достаточно оставить заявку на сайте МЫВМЕСТЕ2020.рф

Напомним, что работающим москвичам старше 65 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, рекомендовано перейти на дистанционный формат или взять отпуск. 

Метки: , ,

Выбор редактора