Новости

Депутаты утвердили график мониторингов ярмарки выходного дня в 2021 году

19/10/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали график мониторингов ярмарки выходного дня в следующем году. Вопрос обсуждался на очередном заседании, которое прошло в среду, 14 октября. Встреча состоялась в здании аппарата.

Традиционно мониторинги ярмарки проводят один-два раза в месяц. Комиссия № 2 Совета депутатов по взаимодействию с общественными организациями по вопросам социальной работы на территории муниципального округа Бирюлево Западное выбрала даты проведения проверок ярмарки выходного дня: они будут проходить по пятницам, субботам или воскресеньям с апреля по ноябрь. Комиссию возглавляет Елена Попова, а входят в нее Андрей Смакотин, Елена Виноградова, Александр Москалев и Светлана Гаврилова.

Представители органов местного самоуправления проверяют чистоту ярмарки, соблюдение всех организационных норм, наличие технического оборудования – весов, прилавков, холодильников. На ярмарке обязательно должна быть Книга отзывов и предложений. Кроме того, члены депутатского корпуса следят за соблюдением товарного соседства.

Метки: ,

Выбор редактора