Новости

В Бирюлеве Западном прошло первое заседание призывной комиссии

06/10/2020

Осенняя призывная кампания стартовала в Бирюлеве Западном. Первое заседание комиссии состоялось в здании Чертановского военкомата. На встрече присутствовала председатель районной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

— Заседание прошло в соответствии со всеми рекомендованными нормами Роспотребнадзора. Военный комиссариат обеспечен средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и бахилами. Помещения обрабатываются несколько раз в день, а воздух обеззараживается, — отметила Татьяна Владимировна.

Чтобы социальная дистанция соблюдалась, пропускная способность военкоматов должна составить не более 40 человек в день – четыре потока по 10 человек. Каждому посетителю измерят температуру тела с помощью бесконтактного термометра. Все юноши на призывных и сборных пунктах обязаны будут сдать тест на коронавирус, только после этого они смогут получить доступ на медкомиссию.

Со всеми вопросами можно обращаться в Чертановский военкомат по телефону: 8 (499) 613-15-33. Он находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 83, корпус 1.

Метки: , ,

Выбор редактора