Новости

Елена Леликова посоветовала пенсионерам оставаться дома

28/09/2020
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова призвала представителей старшего поколения оставаться дома и стараться не выходить на улицу без необходимости. С этой просьбой недавно выступил Мэр Москвы Сергей Собянин.

— Уважаемые жители Бирюлева Западного! Эпидемиологическая ситуация в столице ухудшается. Это связано, в том числе, с наступлением осенних холодов и ростом количества сезонных болезней. Если вы старше 65 лет и у вас есть хронические заболевания, рекомендую вам оставаться дома. Работающим пенсионерам лучше временно перейти на дистанционный формат или же взять отпуск. Это поможет минимизировать риск заражения вирусными инфекциями.

Всем бирюлевцам напоминаю о том, как важно соблюдать меры безопасности: носить медицинские маски в общественном транспорте и других людных местах, держать безопасную дистанцию. Проявив осознанность и ответственность, мы сможем избежать более жестких ограничений, — обратилась Елена Сергеевна к жителям муниципального округа.

Напомним, что прививку от гриппа бирюлевцы могут сделать в поликлинике № 52, расположенной по адресу: улица Медынская, дом 7, корпус 1. Желающих ждут в будние дни с 08:00 до 20:00. По субботам пациентов принимают с 09:00 до 18:00, а по воскресеньям – с 09:00 до 16:00.

Метки: ,

Выбор редактора