Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня состоится 19 сентября

18/09/2020

Мониторинг ярмарки выходного дня муниципального округа Бирюлево Западное состоится в субботу, 19 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил депутат Бирюлева Западного, руководитель рабочей группы Александр Москалев.

В проверке примут участие депутаты Елена Виноградова, Елена Попова и сам Александр Евгеньевич. В первую очередь они проконтролируют соблюдение всех мер безопасности, необходимых для борьбы с коронавирусной инфекцией. При входе на территорию ярмарки каждому посетителю должны измерить температуру тела, а также предложить воспользоваться антисептическим средством для рук. Покупатели и продавцы обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и перчатками. Кроме того, депутаты проверят соблюдение всех организационных норм.

Напомним, что количество торговых мест на ярмарке сократилось: теперь их всего шесть. Здесь продают сезонные овощи и фрукты, зелень, мед. Все товары свежие и качественные. Ярмарка располагается по адресу: улица Булатниковская, дом 9.

Метки: ,

Выбор редактора