Новости

Кизильник и дерен высадят на территории района этой осенью

14/09/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное согласовали адресный перечень объектов озеленения 3-й категории осенью этого года. Вопрос был на повестке очередного заседания. Оно прошло в среду, 9 сентября.

Работы по озеленению проведут по результатам опросов на портале «Активный гражданин». Кизильник блестящий высадят по следующим адресам: Булатниковский проезд, дом 6, корпус 1; Востряковский проезд, дом 17, корпуса 1-2; дом 23, корпус 3. Также на территории района появится белый дерен. Кустарники высадят около дома 6, корпуса 1 по Булатниковскому проезду и дома 2, корпуса 1 по Медынской улице. Всего в Бирюлеве Западном появятся больше 1100 новых кустарников. Стоит отметить, что весной на территории района посадили кизильник, сирень, можжевельник, сосны и ели, ивы, дубы и клены. Кроме того, клумбы с цветами были обновлены.

Напомним, что на заседании также обсуждались досуговый план по работе с населением в четвертом квартале, последний мониторинг ярмарки выходного дня, график депутатских заседаний и другие темы.

Метки: ,

Выбор редактора