Новости

Депутаты согласовали досуговый план на четвертый квартал

11/09/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями в четвертом квартале. Вопрос был на повестке очередного заседания, которое состоялось в среду, 9 сентября.

Для жителей подготовят мастер-классы по домино, шахматам, настольному футболу, лазерному тиру. Юные бирюлевцы станут участниками хоккейного турнира, который пройдет в честь открытия сезона. Также в Бирюлеве Западном запланированы культурные мероприятия, например, литературно-поэтический вечер, посвященный И.А. Бунину и его творчеству. Что касается патриотических встреч: в начале декабря у Стелы погибшим летчикам пройдет Вахта памяти, посвященная Битве за Москву. Для юношей ко Дню призывника организуют мастер-класс: им продемонстрируют экипировку, снаряжение и амуницию современного военнослужащего нашей страны. 

Перед Новым годом в Центре досуга «НЕО-XXI Век» откроется «Мастерская Деда Мороза» с творческими уроками и новогодней интерактивной программой для юных бирюлевцев. По традиции в последних числах декабря в учреждении состоится Новогодняя елка.

Метки: ,

Выбор редактора