Новости

Александр Москалев поделился результатами мониторинга ярмарки выходного дня

10/09/2020

Руководитель рабочей группы по мониторингу районной ярмарки выходного дня Александр Москалев рассказал о результатах последней проверки, которая прошла в пятницу, 4 сентября. Он выступил на очередном заседании Совета депутатов, состоявшемся 9 сентября.

По словам Александра Евгеньевича, площадь павильонов немного сократили: теперь на ярмарке всего шесть торговых мест. Никаких нарушений обнаружено не было.

— Все меры безопасности, необходимые для борьбы с коронавирусной инфекцией, соблюдаются: вход на территорию ярмарки без медицинских масок запрещен, все посетители могут воспользоваться антисептиками для рук. Продукты качественные, цены либеральные, поэтому жители могут спокойно посещать нашу ярмарку выходного дня, — отметил руководитель рабочей группы.

Напомним, что в этом году торговые территории открылись позже обычного. На входе всем гостям измеряют температуру тела с помощью бесконтактного термометра и обязательно выдают маски. Здесь можно купить свежую сезонную продукцию: фрукты, овощи, зелень.

Метки: , , ,

Выбор редактора