Новости

Бирюлевцы примут участие в «Спортивных выходных»

02/09/2020

Жители муниципального округа Бирюлево Западное могут принять участие в новом московском проекте «Спортивные выходные». Занятия пройдут в Школьном сквере в субботу, 5 сентября.

В 10:00 в парке начнется занятие по йоге. Под руководством опытных тренеров бирюлевцы будут совершенствовать свою гибкость и силу, учиться правильно дышать и расслабляться. В 12:00 стартует беговая тренировка, а в 14:00 жителей района ждет скандинавская ходьба. Если знать верную технику, то этот вид активности поможет держать в тонусе все мышцы тела. Скандинавская ходьба особенно полюбилась участникам проекта «Московское долголетие».

— «Спортивные выходные» – это отличная возможность вернуться к тренировкам и заняться спортом на природе. Самое время – присоединиться и встретить осень в движении, — прокомментировал депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главный врач поликлиники № 52 Дмитрий Балашов.

Напомним, что бесплатные занятия проходят в 27 парках столицы. Чтобы присоединиться, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Метки: ,

Выбор редактора