Новости

Татьяна Худова напомнила жителям о мерах безопасности, которые должен соблюдать каждый

19/08/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова напомнила жителям о том, что в Москве по-прежнему действует масочный режим. Она призвала всех жителей района соблюдать необходимые профилактические меры и заботиться о своей безопасности.

— Уважаемые бирюлевцы, прошу каждого из вас внимательно и ответственно относиться к правилам, введенным в столице в связи с эпидемиологической ситуацией. Помните, что в общественных местах необходимо пользоваться медицинскими масками и перчатками. Маски следует регулярно менять. Старайтесь ограничить посещение людных мест: например, торговых центров. Пока в столице хорошая погода, проводите больше времени на свежем воздухе – это положительно повлияет на ваш иммунитет. Также ешьте продукты, богатые витаминами и питательными веществами – фрукты, овощи, зелень, мясо и рыбу. Желаю всем крепкого здоровья! — обратилась к жителям Татьяна Владимировна.

Напомним, что в столице постепенно возобновляется работа Центров соцобслуживания, досуговых учреждений. Жители района могут посетить живые творческие мастер-классы, спортивные тренировки по петанку, флорболу и другие мероприятия.

Метки: , ,

Выбор редактора