Новости

Елена Панина организовала комплексное обследование строительства детского сада при школе № 978

19/08/2020

На месте строительства детского сада в Нагатине-Садовниках прошло комиссионное обследование 17 августа. Организовала его депутат Государственной думы Елена Панина.

По итогам мониторинга парламентарий заявила, что на 95 % завершена установка новых внутренних перегородок и выполнен первый этап отделочных работ. Сейчас подрядчик приступил к ремонту кровли, монтажу водоснабжения и канализации.

Строительство детского сада при школе № 978 по адресу: Варшавское шоссе, владение 49, корпус 2, началось в 2015 году. Сначала объект планировали сдать в четвертом квартале того же года, затем дату ввода в эксплуатацию перенесли еще на один год, а после и вовсе заморозили стройку без конкретизации времени окончания работ.

Жители района Нагатино-Садовники обратились за помощью к депутату Елене Паниной. Она, в свою очередь, провела ряд выездов и важных переговоров, написала запросы и даже поспособствовала смещению недобросовестного подрядчика.

Помимо этого, именно Елена Владимировна добилась возобновления строительства после снятия ограничений. Планируется, что все работы по возведению нового детского сада завершат в четвертом квартале 2020 года.

Подробнее об этом можно прочитать на страницах газеты «Нагатино-Садовники».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201.

Метки: , ,

Выбор редактора