Новости

«Московское долголетие» возобновляет занятия с 1 августа

20/07/2020

Занятия проекта «Московское долголетие» на открытых площадках возобновятся с 1 августа. Об этом сообщили на официальной странице программы ВКонтакте.

Бирюлевцы вновь смогут посещать любимые занятия, встречаться с друзьями и педагогами. Так как соблюдение санитарной безопасности необходимо для сохранения здоровья всех участников проекта, пока допускаются только уроки на открытых пространствах. Преподаватель Андрей Сазонов будет проводить занятия по гимнастике Цигун по понедельникам и средам в 15:30 и 16:50. Встречи состоятся по адресу: Булатниковская улица, дом 2А. Жители соберутся на территории пруда у Ротонды. Там же гимнастикой на основе йоги будет заниматься с активистами педагог Майя Барановская. Уроки состоятся по вторникам и четвергам в 13:00 и 14:00. 

— Увлекательные занятия пройдут и в других филиалах ТЦСО «Чертаново». Вас снова ждут зумба, современные танцы, скандинавская ходьба и другие активности на свежем воздухе, — прокомментировала глава муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

С подробным расписанием можно ознакомиться на официальной странице Центра соцобслуживания.

Метки: , ,

Выбор редактора