Новости

Выпускники-архитекторы комплекса «Столицы» стали победителями конкурса от портала о дизайне

16/07/2020

Два выпускника образовательного комплекса градостроительства «Столица» стали победителями конкурса от портала о дизайне и ремонте Hodeys.ru. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Творческое состязание «Designers Of The Future» проходило с 25 мая по 25 июня – за это время участники должны были предоставить свои лучшие работы в онлайн-галерею. Помимо этого, конкурсанты демонстрировали свои знания в области дизайна, в течение недели курируя собственную ветку форума на сайте Hodeys.ru и генерируя интересный контент, способный вызвать активную дискуссию.

По итогам всех этапов конкурса, жюри приняло решение присудить выпускнику «Столицы» по специальности «Архитектура» Никите Чапайкину 1 место, а его коллеге Елене Норкиной – 3 место.

— Во время конкурса Никита проявил себя как уверенный в себе участник, готовый предложить стильные, профессиональные работы, — охарактеризовали организаторы состязания. — Елена проявила себя как ответственная и пунктуальная участница, и оставила прекрасное впечатление у жюри и партнеров конкурса.

Победителей ждут приятные призы: денежное вознаграждение и предложения пройти двухмесячную стажировку в Hodeys.ru.

Метки: ,

Выбор редактора