Новости

Дмитрий Балашов: Выходя на улицу, необходимо соблюдать все меры безопасности

26/05/2020
Дмитрий Балашов

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главный врач 52-й поликлиники Дмитрий Балашов напомнил жителям о том, что в столице действует масочный режим. Он призвал всех бирюлевцев соблюдать необходимые профилактические меры.

— Уважаемые жители района, прошу каждого из вас внимательно отнестись к правилам, введенным в городе в связи с эпидемиологической ситуацией. В общественных местах обязательно пользуйтесь медицинскими масками и перчатками. Не забывайте регулярно менять маски! Выходить из дома без необходимости не стоит, ограничьте передвижения по городу. По возможности пользуйтесь личным транспортом, оформляйте услуги с доставкой. Обратите внимание на питание: недостаток питательных веществ, белка может отрицательно сказаться на вашем иммунитете, привести ко всевозможным нарушениям в организме. Также старайтесь лично не контактировать с пожилыми родственниками: это нужно для их безопасности, — обратился к жителям Дмитрий Владимирович.

Напомним, что представители старшего поколения могут обратиться в районный ТЦСО, и соцработники доставят им продукты, лекарства, выгуляют питомца.

Метки: , , ,

Выбор редактора