Новости

Аппарат Совета депутатов продолжает работать даже во время самоизоляции

14/05/2020

Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное продолжают работать с населением, несмотря на введенный в столице режим всеобщей самоизоляции. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила руководитель аппарата Татьяна Худова.

— Мы выходим на работу и продолжаем общаться с жителями по телефону, по электронной почте. Активность населения не уменьшилась даже в это эпидемиологически непростое время. Мы даем жителям все возможные разъяснения, отвечаем на вопросы. Также продолжается запись на приемы к депутатам – «встречи» проводятся в формате онлайн, дистанционно. Если у вас возникли какие-либо трудности, вопросы, вы можете смело обращаться в аппарат Совета депутатов Бирюлева Западного: вас проконсультируют, вам обязательно помогут решить проблему, — прокомментировала Татьяна Владимировна.

Напомним, что всю информацию о деятельности аппарата можно найти на официальном сайте муниципального округа. Телефон, по которому следует обращаться в случае возникновения вопросов, – 8 (495) 385-11-61.

Метки: , , ,

Выбор редактора