Новости

Депутаты приняли участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»

07/05/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное и сотрудники аппарата Совета депутатов приняли участие в акции «Бессмертный полк». В этот раз мероприятие проходит в новом – онлайн – формате.

— Дорогие подписчики, у нас стартовала акция «Бессмертный полк». Это фоновый проект. На личной странице в социальных сетях вместо аватара я разместила фотографию родственника-фронтовика. Это родной дедушка моего супруга, Бадоев Каро Давидович, 1923-1984 гг. Всю войну он прошел с одной мыслью – «Победа будет за нами!», — обратилась к подписчикам руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Памятную традицию поддержали глава МО Бирюлево Западное Елена Леликова, депутат Дмитрий Балашов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» и другие члены депутатского корпуса.

Бирюлевцы также могут принять участие в «Бессмертном полку» и в других онлайн-акциях.

— К сожалению, в этом году все мы будем вынуждены остаться дома 9 мая. Однако благодаря Интернету мы можем вместе поддержать все те традиции, которые формировались десятилетиями. Акции «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк» –  только некоторые из них, — считает депутат Светлана Гаврилова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора