Новости

«НЕО-XXI Век» проводит детские конкурсы ко Дню Победы

06/05/2020

Жители муниципального округа Бирюлево Западное могут принять участие в районных онлайн-мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Несколько из них устраивает Центр досуга «НЕО-XXI Век».

В его официальной группе ВКонтакте проходит онлайн-выставка детских творческих работ «Салют Победы не померкнет». Это выставка-конкурс, и каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу и поставить лайк. В мероприятии приняли участие дети самых разных возрастов. Они изобразили символы Победы, попробовали нарисовать прабабушек и прадедушек, сражавшихся за Родину, а также военную технику, памятники истории.

Кроме того, юные бирюлевцы поучаствовали в онлайн-конкурсе чтецов «Читаем и чтим…». Они записали на видео самые любимые и трогательные строки, посвященные Великой Отечественной войне. Проголосовать за лучшего, по вашему мнению, чтеца можно также на официальной странице центра «НЕО-XXI Век» ВКонтакте.

Режим самоизоляции не помешает нам отдать дань уважения и памяти прошлому, каждому из героев, защищавших нашу Родину, — считает депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга Елена Виноградова.

Первое фото: Центр досуга «НЕО-XXI Век»

Метки: , , , ,

Выбор редактора