Новости

Бирюлевцы могут принять участие в челлендже #ГородЭтоЯ

20/04/2020

Жители района могут поучаствовать в онлайн-челлендже, посвященном Дню местного самоуправления. Об этом сообщили на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Западное.

Для того чтобы поучаствовать, нужно записать креативный ролик о столице, о жизни района, выложить его в социальных сетях с хештегами #ГородЭтоЯ, #МоскваЭтоЯ и отметить муниципальный округ Бирюлево Западное в комментариях. Публикация должна быть сделана 21 апреля – в День местного самоуправления.

Члены депутатского корпуса и сотрудники аппарата Совета депутатов знают, что бирюлевцы нередко озвучивают важные, ценные идеи по развитию района. Благодаря совместным усилиям жителей и представителей органов местного самоуправления Бирюлево Западное улучшается.

— У вас есть уникальная возможность поделиться своими самыми смелыми идеями и рассказать всем, каким вы видите свой город мечты! – говорится в официальном сообщении.

Представители органов местного самоуправления отметили, что ни один ролик не останется без внимания, а самые лучшие идеи и предложения будут взяты в работу.

Метки: ,

Выбор редактора