Новости

Любовь Духанина: Я постараюсь в деталях разобраться с ситуацией

30/03/2020

Любовь Духанина

Депутат Государственной думы Любовь Духанина провела прием граждан в дистанционном формате. Информация об этом размещена на сайте газеты Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа «Бирюлево Восточное».

Из-за повышенных мер безопасности в столице, которые приняты для борьбы с коронавирусом, встречи с жителями избирательных округов проходят удаленно. Обращения москвичей депутат Любовь Духанина принимает по телефону.

По ее словам, жителей округа, в первую очередь, волнуют проблемы жилищные, вопросы ЖКХ, а также взаимоотношения с финансовыми структурами страны. Например, один из обратившихся не может закрыть договор с банком, хотя исполнил все обязательства по кредиту.

«Я постараюсь в деталях разобраться с ситуацией и помочь мужчине, потому что сейчас каждому очень важно иметь полную ясность во взаимоотношениях с финансовыми структурами», — заявляет Любовь Духанина.

Также, отмечает парламентарий, сейчас очень остро стоит вопрос финансовой грамотности жителей, поэтому Российское общество «Знание» разрабатывает соответствующую программу для возрастного населения страны. Внедрение проекта начнут с Южного округа столицы.

Более подробную информацию о дистанционном приеме граждан вы можете прочитать здесь.

Справка:

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: , , , ,

Выбор редактора