Новости

На Mos.ru можно записаться к психологу

24/03/2020

bill5

В течение жизни каждый человек может впасть в депрессивные состояния, которые характеризуются подавленностью, безразличием, отсутствием настроения. Эти моменты могут повлечь за собой неприятные события. Справиться с депрессией поможет портал Мэра Москвы, ведь там можно записаться на прием к психологу в Московскую службу психологической помощи населению (МСППН).

Так поступила жительница Москвы Сабина. Девушке 25 лет, сразу после окончания института она устроилась на работу. Отношения с коллективом и начальством не сложились, начались конфликты, которые Сабина тяжело переживала. Все это привело к бессоннице, отсутствию аппетита и проблемам со здоровьем.

Оплачивая ЖКУ на Mos.ru, Сабина наткнулась на услугу МСППН и записалась на бесплатную консультацию. Психолог помог девушке решить ее проблему, и жизнь вновь заиграла красками: отношения с коллективом наладились, на работу стало приятно ходить.

Через портал Mos.ru каждый москвич может получить помощь психолога в любом подразделении МСППН. Ближайший филиал к Бирюлеву Западному, «Южный», находится по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. В четверг, 26 марта, там пройдет лекция «В помощь родителям: Родительские послания – как укреплять уверенность и самооценку детей».

Метки: , ,

Выбор редактора