Новости

Записываться на прием к ветеринару стало проще с Mos.ru

23/03/2020

Зачем нам мосру-14

Для того чтобы привить домашних животных, больше не нужно стоять в очереди в ветклинике. Через сайт Мэра Москвы можно дистанционно записаться на прием к ветеринару или вызвать врача на дом.

Своим впечатлением от работы Mos.ru поделилась жительница столицы Варвара Кудрявцева. У женщины есть три собаки и кошка, которых регулярно нужно водить на осмотры и делать им прививки. На прием к ветеринару она регистрируется через портал Мэра Москвы. По ее словам, это очень удобно, так как можно выбрать определенное время, чтобы не стоять в очереди, в которой могут быть сторожевые собаки.

Оформление приема занимает не более пяти минут, а данные из личного кабинета автоматически переносятся в заявку на регистрацию к врачу.

Главный плюс Mos.ru, по мнению Варвары Кудрявцевой, состоит в том, что там есть расписание ветеринаров – это дает возможность записаться на прием к конкретному специалисту, при этом количество посещений не ограничено.

Отметим: в районе Бирюлево Западное в апреле будет проходить бесплатная вакцинация питомцев от бешенства по адресу: улица Медынская, дом 14, корпус 1. Там примут 17 апреля с 16:00 до 18:00. А 18 и 19 апреля с 15:00 до 19:00 будут ждать по адресу: Булатниковский проезд, дом 10, корпус 4 (Выгульная площадка).

Метки: , ,

Выбор редактора