Новости

Лекцию «Пейзаж. Эволюция жанра» организует Российское общество «Знание»

28/01/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-5

Лекция Российского общества «Знание» об изобразительном искусстве состоится в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» в среду, 29 января. Об этом сообщила председатель организации Любовь Духанина, выступая на встрече граждан с префектом Южного округа Алексеем Челышевым.

Как рассказала Любовь Николаевна, это занятие будет посвящено жанру пейзажа. Сотрудница Музея современной истории России Вера Панфилова расскажет, чем он характеризуется, и как изменялся с момента появления в Античности. Повествование она сопроводит демонстрацией работ из коллекции музейного фонда.

Лекцию будут транслировать в центрах соцобслуживания нескольких районов, в том числе ее могут посмотреть жители Бирюлева Западного по адресу: Медынская улица, дом 11А. Начало в 16:00.

Напомним, такие телемосты реализуются по программе «Лучшие лекторы страны — жителям Южного округа», которую запустила Любовь Духанина в 2019 году. В Бирюлеве Западном уже проходила встреча на тему здорового образа жизни.

Любовь Духанина — депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу, куда входит и Бирюлево Западное, председатель Российского общества «Знание» с 2016 года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора