Новости

О новых ярмарочных павильонах в Южном округе рассказал префект Алексей Челышев

23/01/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-3

Вопросы транспорта, строительства и благоустройства, а также проекты круглогодичных ярмарок затронул префект Южного округа Алексей Челышев на встрече с жителями 22 января. Подробно мероприятие осветила газета Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа «Новости. Зябликово».

На встрече, помимо Алексея Валентиновича, присутствовали депутат Государственной Думы Любовь Духанина, а также его заместители.

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-7

В начале мероприятия Алексей Челышев взял вступительное слово и коротко объяснил ситуацию в сфере социального и экономического развития округа. Большое внимание в докладе было уделено дорожно-транспортной инфраструктуре: строительству новых станций метро и дорог, реконструкции и обустройству улиц.

Отдельно префект рассмотрел ярмарочные павильоны. По его словам, один будет построен на месте рынка у станции метро «Красногвардейская», а другой — у «Алма-Атинской». Причем в Братееве, отметил Челышев, павильон может появиться уже в этом году в составе фестивальной площадки. Обе ярмарки после ввода будут финансироваться из городского бюджета и работать круглый год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора