Новости

Депутаты согласовали досуговый план на 1 квартал 2020 года

24/12/2019

Внеочередное заседание Совета депутатов (9)

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали сводный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением в первом квартале будущего года. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов в среду, 18 декабря.

В Рождество жителей ждет турнир по хоккею для детей и подростков в 18:00. Через неделю, 14 января, в 17:00 в районе пройдут спортивные эстафеты на коньках. Их проведут на катке с искусственным льдом по адресу: Востряковский проезд, дом 23, корпус 3. Там же 23 января в 17:30 состоится интерактивное мероприятие «Полоса препятствий на льду» для детей. В феврале бирюлевцев ждет военно-патриотический праздник «Зарница» в честь Дня защитника Отечества. Он пройдет в Школьном сквере 22 февраля в 14:00.

В творческих, образовательных и досуговых учреждениях Бирюлева Западного будут проходить выставки, посвященные Новому году и Рождеству, а в марте – наступлению весны. По традиции для жителей проведут фольклорный концерт, посвященный Масленице. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора