Новости

Депутаты организовали для школьников экскурсию в Государственную Думу

18/12/2019

госдума школа 667 школа 2001 экскурсия любовь духанина

Ученики районных школ № 667 и 2001 посетили Государственную Думу в пятницу, 13 декабря. Экскурсионную программу для них организовала депутат Госдумы Любовь Духанина совместно с членами Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное и руководителем аппарата Татьяной Худовой.

В мероприятии приняли участие самые активные и заинтересованные школьники из 10-11 классов. Любовь Духанина встретила ребят, сфотографировалась с ними и ответила на волнующие вопросы. На экскурсии юным гостям показали рабочие кабинеты разных фракций, а также Музей истории Парламента. Ребят сопровождала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

— На каждом этаже Государственной думы есть кабинеты всех партий: мы зашли в них, посмотрели. Еще увидели буфет, столовую. Ребята очень довольны, даже выразили желание сходить на экскурсию еще раз! – прокомментировала Татьяна Владимировна.

Также с 9 по 16 декабря в 2001-ой школе прошла неделя, посвященная праву. Экскурсия в Госдуму стала частью тематической программы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора