Новости

Елена Леликова примет участие во встрече главы управы с населением

17/12/2019

IMG_20181219_193004

Традиционная встреча с главой управы района Бирюлево Западное Ольгой Андрияновой состоится в актовом зале Центра соцобслуживания «Чертаново» в среду, 18 декабря. Мероприятие станет финальным в этом году. Глава муниципального округа Елена Леликова примет участие в беседе с жителями.

Ольга Львовна расскажет о состоянии и работе предприятий потребительского рынка, которые находятся на территории района. Особенное внимание глава управы обратит на социальную политику в сфере потребительского рынка и услуг. Кроме того, Ольга Андриянова поделится с участниками встречи планами на новогодние праздники и рождественские каникулы. Многие учреждения Бирюлева Западного проведут новогодние Елки, представления. Главная муниципальная Елка пройдет в Школьном сквере с субботу, 28 декабря. Также Ольга Львовна напомнит, где в районе будут работать катки: на их территории тоже планируют организовать развлекательные мероприятия.

Жители смогут задать главе управы все волнующие их вопросы после выступления. Встреча пройдет в 19:00 по адресу: улица Медынская, дом 11А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора