Новости

Госпошлины теперь можно оплатить в любом из центров «Мои документы» столицы

04/12/2019

Мои документы, ЮАО (33)

Госпошлины теперь можно оплатить во всех офисах «Мои документы» Москвы. Терминалы для оплаты установили в окнах приема заявителей. Об этом горожанам рассказали на официальном портале Мэра и правительства Москвы.

Первые устройства для безналичного расчета появились во флагманском офисе в Центральном округе еще в 2018 году. По словам заместителя директора по связям с общественностью «Моих документов» Анастасии Загородниковой, услуга стала востребованной среди горожан. Теперь терминалы установлены во всех 130 многофункциональных центрах (МФЦ) Москвы. Отметим, что процедура проходит не только с применением банковской карты, но и с помощью смартфона с функцией бесконтактной оплаты.

Благодаря нововведению горожанам не нужно тратить время на очереди к терминалам и банкоматам в зоне ожидания МФЦ: госпошлину можно получить и оплатить сразу в окне приема.

Жители Бирюлева Западного могут обращаться за услугой в районный офис «Мои документы», который располагается по адресу: Востряковский проезд, дом 22Б. Время работы: с 08:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора