Новости

Встречу с жителями провели Олег Артемьев и Елена Леликова

27/11/2019

олег артемьев елена леликова жители района встреча

Депутат Московской Городской Думы Олег Артемьев вместе с главой муниципального округа Бирюлево Западное Еленой Леликовой провели прием населения в здании местного отделения партии «Единая Россия» во вторник, 26 ноября. Жители могли лично обсудить с депутатами все волнующие вопросы.

— 1 декабря партия отмечает свое совершеннолетие: ей исполняется 18 лет. В честь Дня рождения депутаты всех уровней проводят встречи со своими избирателями. Те из них, которые избирались не в Москве, а работают в столице, сейчас поехали в регионы, — объяснила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лидия Жиглова.

Встреча проходила в приятной домашней обстановке за чаем и сладостями. Бирюлевцы подняли тему транспорта, обсудили установку шумозащитных экранов около МКАД, а также проблемы, связанные с благоустройством: недостаточное освещение, необходимость установки лавочек. Олег Артемьев пообещал начать совместную с жителями работу над созданием Музея Космонавтики и Музея боевой славы при школе № 667.

Елена Леликова ответила на вопросы, которые касаются проекта «Московское долголетие»: рассказала про организацию экскурсий и возможность присоединиться к Доброму автобусу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора