Новости

Проект «Здоровая Москва» получил международное признание

13/11/2019

здоровая_москва,_павильон,_0706

Проект «Здоровая Москва» удостоился Гран-при премии Eventiada IPRA Golden World Awards. Об этом журналистам сообщили представители пресс-службы городского Департамента здравоохранения.

Проект «Здоровая Москва» получил почетную награду в категории: «Лучшая кампания по здоровому образу жизни в цифровых/социальных сетях». Премия Eventiada IPRA Golden World Awards является крупнейшей в сфере коммуникаций в Восточной Европе и Средней Азии. С 2011 года она отмечает лучшие проекты, которые соответствуют высоким стандартам качества. Отметим, что всего в 2019 в конкурсе участвовали 140 проектов из 13 стран мира.

Белые «палатки» проекта обслуживали горожан с 3 июня по 6 октября. За время работы «Здоровой Москвы» за медицинскими услугами в «шатры» обратились 430 тысяч пациентов. В Бирюлеве Западном жители района проходили экспресс-диспансеризацию в сквере «Школьный». Прием осуществляли специалисты из местной поликлиники № 52. Врачи измеряли уровень глюкозы и холестерина в крови, артериальное давление и другие общие показатели. Обследования пациентам проводили с помощью современного медицинского оборудования: электрокардиографов, спирографов, аппаратов для ультразвуковых исследований и не только.

Фото: с сайта Мэра

Метки: , , , ,

Выбор редактора