Новости

«Твердая четверка»: как бирюлевцы оценивают работу «Жилищника»

12/11/2019

пиксабай дворник

Промежуточные результаты голосования по оценке работы «Жилищника» появились на портале «Активный гражданин». По состоянию на 12 ноября, жители Бирюлева Западного поставили управляющей компании «твердую четверку».

Оценить эффективность деятельности «Жилищника» могут представители всех районов Москвы. В Бирюлеве Западном под ведомством компании находится 127 жилых строений; служба поддерживает порядок на проезжей части, дорожно-тропиночной сети, тротуарах и остановках района. Порядка 38,4% участников опороса поставили районному «Жилищнику» – «твердую четверку»; более 8% проголосовавших считают, что управляющая компания работает на «отлично»; у 17,5% жителей есть замечания, поэтому они выбрали вариант «удовлетворительно».

– В основном, к нам поступают обращения по вопросам содержания домов и дворовых территорий. Сотрудники служб стараются качественно выполнять свою работу, чтобы не допускать жалоб от жителей, – поделился с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заместитель начальника отдела по благоустройству «Жилищника» Павел Шалашов.

Метки: , , ,

Выбор редактора