Новости

Депутат Андрей Смакотин поздравил жителей с Днем народного единства

01/11/2019

Депутат Андрей Смакотин

Накануне государственного праздника – Дня народного единства – депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин обратился к жителям района с поздравлениями.

— 4 ноября вся страна будет отмечать День народного единства. Этот праздник учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Хочу отметить, это не новый праздник как многие думают, а возвращение старого, который отмечался до 1917 года.

В то время многие считали, что Россия больше существовать не будет. Перед угрозой распада Российского государства гражданское общество смогло сплотиться. Это был истинный подвиг народа. Это событие далекого прошлого, но оно не потеряло актуальность и сегодня, и наша задача помнить об этом всегда. Мы родились в могучей и сильной стране, у которой большая история, и наша задача — заботиться о том, чтобы новое поколение берегло и любило Россию.

Дорогие жители Бирюлева Западного, еще раз поздравляю вас с праздником! Желаю Вам всегда быть уверенными в себе, четко отстаивать свои позиции! Мира, добра и благополучия! — отметил в своем поздравлении Андрей Смакотин.

Метки: ,

Выбор редактора