Новости

Праздник «Осенние фантазии» провели для бирюлевских дошколят

30/10/2019

«Осенние фантазии» Нео 21 век малыши

В Центре досуга «НЕО-XXI Век» провели игровую программу для дошкольников под названием «Осенние фантазии». Юные жители Бирюлева Западного развлекались 2 дня подряд: 23 и 24 октября.

Для детей приготовили настоящий калейдоскоп игр: развивающих, подвижных. Даже названия активностей производили интригующее впечатление на малышей и их родителей: «Вершки и корешки», «Белкины запасы», «Овощи и фрукты», «Чудесный мешочек». Юные бирюлевцы собирали осенний урожай, наряжались в персонажей любимых сказок, общались друг с другом. Они сыграли мини-спектакль «Как овощи попали на стол». В четверг, 24 октября, детей ждала театрализованная программа, во время которой ребята повстречали Лето, Осень, Тучку и Доктора Пилюлькина, а также поучаствовали в интерактивных музыкальных играх.

— Два дня «Осенних фантазий» выдались действительно насыщенными! Дети с радостью проводили осень и показали родителям все выступления, которые подготовили. Для них это было очень волнующе, — поделилась депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова.

Метки: , ,

Выбор редактора