Новости

Гости бирюлевской «Ночи искусств» попадут «МимоНот» в Культурном центре «Дружба»

30/10/2019

МимоНот, Дружба, Ночь искусств, Музыки не будет

Музыканты из группы «МимоНот» станут хедлайнерами проекта «Ночь искусств» в Культурном центре «Дружба». Концерт мультиинструментального коллектива пройдет в общий для городской акции день – 3 ноября. Информацию о специфике бирюлевской ночи искусств журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа предоставила художественный руководитель Центра Ирина Мирошниченко.

Выступление группы в «Дружбе» начнется в 14:00. Члены бэнда сыграют для гостей Культурного центра свои самые значимые композиции. Например, песни «Внутренняя Монголия» и «Музыки не будет». Кроме того, аудиторию ожидают каверы на популярные джазовые композиции и инструментальная импровизация. Программа концерта рассчитана на час-полтора, а организаторы ожидают около 80 гостей.

«Коллектив «МимоНот» — наши звезды и главный музыкальный актив среди клубных формирований. Мы очень рады, что наши гости смогут услышать ироничные и неповторимые композиции за авторством Игоря Лазарева. Он также выступает в роли вокалиста группы, а в унисон ему звучат клавишные, бэк-вокал, кларнет, сопрано-саксофон, бас-гитара и ударные», – рассказала Ирина Николаевна.

«МимоНот» в 2010 году вместе с Лазаревым создала Анна Беме. За это время музыканты выпустили два альбома, первая часть второго вышла совсем недавно – 14 октября 2019 года.

Фото: VK Игоря Лазарева

Метки: , , ,

Выбор редактора