Новости

Турнирная таблица лиги школьников появилась в интернете

24/10/2019

Девочка и футбольный мяч

Следить за результатами спортивной лиги школьников теперь можно в онлайн-режиме. Информация появилась на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Турнирные таблицы по различным видам дисциплин начали публиковать на портале Центра патриотического воспитания и школьного спорта. Там уже структурированы  результаты матчей  по футболу в трех возрастных категориях: 16-17; 14-15 и 11-12 лет.  Сообщается, что в ближайшее время будут добавлены и другие виды спортивных состязаний. Столичные школьники соревнуются в таких дисциплинах, как футбол, баскетбол, волейбол, шашки, шахматы, регби, тэг-регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис и гандбол.

Ознакомиться с успехами школьников Бирюлева Западного можно в три клика. Необходимо выбрать округ, затем район и вид спорта. В сентябре в битве старшеклассников-футболистов среди команд Межрайонного совета директоров (МРСД) № 31 третье место завоевали ребята из школы № 667, а на вторую позицию вышли футболисты комплекса № 2001.  В октябрьских поединках ребятам из младшей и средней групп, к сожалению, не удалось взойти на пьедестал межрайонного уровня.

Справка:

Межрайонный совет директоров (МРСД) № 31 объединяет образовательные комплексы четырех районов Южного округа: Бирюлево Западное, Восточное, Царицыно и Москворечье-Сабурово.

Метки: , , ,

Выбор редактора