Новости

Дворовые территории района благоустроят в 2020 году

22/10/2019

засдеание Совета депутатов 16 октября 2019 года 005

Представители местного самоуправления Бирюлева Западного решили провести несколько дополнительных мероприятий по благоустройству в 2020 году. Они согласовали план на очередном заседании, которое состоялось в среду, 16 октября.

Основные работы будут проведены по адресу: улица Медынская, дом 5, корпус 4. На этой территории отремонтируют детскую и тренажерную площадки, установят новый игровой комплекс для юных жителей и новые тренажеры. Здесь появится обновленное синтетическое покрытие с устроенным основанием и установленным садовым бортовым камнем. Также тут отремонтируют пешеходный тротуар, контейнерную площадку, газонное покрытие. На дворовой территории появятся новые лавочки, урны, информационный стенд, обновленная зона отдыха.

Около первого и второго корпусов дома № 4 по Харьковской улице и около 15-ого дома по Востряковскому проезду произведут замену мягкой кровли. Средства, оставшиеся от проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию, пойдут на адресную материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Метки: , ,

Выбор редактора