Новости

Депутаты обсудили ход призыва на очередном заседании

18/10/2019

засдеание Совета депутатов 16 октября 2019 года общий

Представители муниципальной власти приняли к сведению отчет о проведении осеннего призыва в этом году. Вопрос был включен в повестку очередного заседания, которое состоялось в здании аппарата в среду, 16 октября.

Призывная кампания стартовала в Бирюлеве Западном в начале октября. Всего запланировано 11 заседаний, 2 из которых уже проведены. Призывная норма в этом году составляет 38 человек, 11 из которых уже призваны. Заседания проходят в Чертановском военкомате по понедельникам.

— Обычно норма в нашем районе не бывает меньше 50 человек. С задачей мы всегда справляемся, и с такой цифрой она будет вполне осуществима, — прокомментировала глава управы района Ольга Андриянова. Сотрудник аппарата Совета депутатов Олимпиада Фетисова отметила, что в районе уже был проведен обход призывников, в который включили более 300 адресов. Второй обход планируется провести в ближайшее время.

Напомним, что председателем призывной комиссии Бирюлева Западного является руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора