Новости

Всемирный день почты: тематические открытки можно отправить в любую точку мира из павильона МЦД бесплатно

10/10/2019

открытка МЦД Почта России

Памятные открытки, посвященные Всемирному дню почты (9 октября), жители и гости столицы могут бесплатно отправить в любую страну из демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом журналистам Объединенной редакции Южного округа сообщили в пресс-службе Департамента транспорта в среду, 9 октября.

В сообщении сказано, что в павильоне есть специальная фотокомната, в которой можно создать уникальную открытку, с одной стороны которой – собственное изображение в стиле рекламной компании МЦД, а с другой – место для указания адреса. На лицевой стороне послания нарисован почтовый голубь.

Над проектом работали Департамент транспорта и компания «Почта России». С момента открытия павильона центральных диаметров посетители отправили более семи тысяч открыток. Одной из самых запоминающихся стала фотография молодой семьи с младенцем: они послали открытку бабушке новорожденного в Чили – это была первая фотография внука, которую увидела женщина. По словам организаторов, среди тематических открыток ко Дню почты также выберут самую необычную, трогательную и оригинальную. Победитель получит зонт с логотипом МЦД.

В демонстрационном павильоне посетители могут узнать подробности о диаметральных маршрутах и тарифных зонах, а также уточнить сроки запуска первых двух МЦД. Павильон расположен у площади Киевского вокзала; график работы – с 09:00 до 21:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора