Новости

Кизильник и жимолость посадят в Бирюлеве Западном

25/09/2019

«Активные граждане» района Бирюлево Западное выбрали сирень для озеленения дворов

Представители муниципальной власти согласовали адреса, по которым будут проводиться  озеленительные работы осенью этого года. Вопрос подняли на заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата в среду, 11 сентября.

Список адресов был сформирован на основе голосования на портале «Активный гражданин». Около второго корпуса восьмого дома по улице Харьковская высадят блестящий кизильник и дёрен белый. Также кизильник появится по адресам: Булатниковская улица, дом 7, корпус 1, Востряковский проезд, дом 1, корпуса 1 и 2. Также у второго корпуса первого дома по Востряковскому проезду появится белый дёрен. Пузыреплодник калинолистный и татарскую жимолость высадят по адресу: улица Булатниковская, дом 4, корпус 1. Всего в районе появятся более 2200 новых деревьев и кустарников.

Напомним, что озеленительные работы проводятся в Бирюлеве Западном в весенний и осенний периоды. Кроме того, в районе каждый год организуют субботники с участием жителей, сотрудников управы и членов депутатского корпуса.

Метки: , , ,

Выбор редактора