Новости

#ПоюМоюМоскву: бирюлевцы могут признаться в любви к столице и присоединиться к Всенародной акции

16/09/2019

пиксабай Кремль Москва

Жители столицы могут присоединиться к Всенародной акции #ПоюМоюМоскву, приуроченной ко Дню города. Культурный центр «Дружба» 12 сентября опубликовал пост в официальной группе в сети ВКонтакте, в котором рассказал об условиях участия в конкурсе.

Стать частью акции очень просто: достаточно записать видео со стихами или прозой о столице. До 25 сентября любой желающий независимо от возраста и профессии может «признаться в любви» городу и отправить ролик на электронную почту moscowabout@mail.ru или же выложить его в любой социальной сети, отметив хэштегами: #ПоюМоюМоскву #всенароднаяакция #проявисебя #конкурсчтецов #стихиипрозаомоскве. В приложении к видео обязательно указать возрастную категорию конкурсанта: 0+ или 18+.

Авторов самых искренних и трогательных признаний выберет жюри, в состав которого вошли: глава Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, ректор Государственного института русского языка им. А.С.Пушкина Маргарита Русецкая, актриса Елена Скороходова и другие.

Церемония награждения пройдет в Москве 3 октября. Подробнее об акции можно узнать в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Метки: , , , ,

Выбор редактора