Новости

День города отметят в Бирюлеве Западном 8 сентября

03/09/2019

КЦ Дружба День открытых дверей праздник дети ансамбль коллектив концерт

Праздничные мероприятия по военно-патриотическому воспитанию пройдут в Бирюлеве Западном в воскресенье, 8 сентября. Они будут приурочены ко Дню города. В празднике примут участие родители с детьми, бабушки и дедушки.

Жителей ждут познавательные и развлекательные игры, головоломки и викторины. Дети и взрослые смогут принять участие в конкурсах, спортивных эстафетах, проверить свою силу, ловкость и выносливость, а также выиграть призы и подарки. Для детей будут работать веселые аниматоры.

— Ждем всех на нашем празднике! Все мы любим город, в котором живем, относимся к нему с нежностью, уважаем историю Москвы. Поэтому День города для каждого жителя столицы — особенный праздник. Обещаю, что все участники нашего мероприятия получат заряд бодрости и чудесного настроения, — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Праздничная программа пройдет на внутридворовых территориях района Бирюлево Западное.

Напомним, что также праздничные гуляния в честь Дня города будут организованы и в культурных учреждениях района, и на территориях школ, и в ТЦСО «Чертаново». Помимо этого, в выходные пройдет финал фестиваля «Цветочный джем».

Метки: , , ,

Выбор редактора