Новости

Розыгрыш билетов на «Научное шоу сумасшедшего профессора» пройдет в «Дружбе»

30/08/2019

пиксабай ребенок эксперимент вулкан

Розыгрыш билетов на «Научное шоу сумасшедшего профессора» пройдет в Культурном центре «Дружба» 31 августа и 1 сентября. Подробностями с журналистом Объединенной редакции Южного округа поделилась художественный руководитель учреждения Ирина Мирошниченко.

Посетители центра смогут выиграть билеты на шоу с физическими и химическими опытами, где ученые проведут эксперименты с катушкой Теслы, огненной пеной,  статистическим электричеством и разрядами, а также сделают зубную пасту для слона. Чтобы попасть в магическую лабораторию, необходимо выиграть пригласительный билет в «Дружбе».

– Розыгрыш будет проводиться каждый час с 12:00 до 18:00 в субботу и воскресенье. На главной сцене «Дружбы» установят специальный барабан, с помощью которого между посетителями центра будут распределяться различные призы от организаций-партнеров, в том числе и билеты на научное шоу, – рассказала Ирина Мирошниченко.

Принять участие в розыгрыше просто: посетитель должен взять на ресепшне номерок с любой цифрой в двух экземплярах. Один нужно бросить в барабан, а второй оставить у себя.

Научное шоу начнется в 15:00. Вход только по пригласительным билетам.

Метки: , , ,

Выбор редактора