Новости

Активные долголеты из Бирюлева Западного выступили на Фестивале мастеров

24/07/2019

московское долголетие фестиваль мастеров

Фестиваль для участников проекта «Московское долголетие» состоялся в парке «Садовники» в  среду, 17 июля. Жители Бирюлева Западного приняли активное участие в мастер-классах, дискуссиях, спортивных занятиях.

Сотрудники ТЦСО «Чертаново» организовали несколько уроков по декоративно-прикладному творчеству. Гости праздника учились каллиграфическому искусству и занимались Свит-дизайном: мастерили цветочные композиции из сладостей и обычной бумаги.

— Мы постарались сделать программу праздника насыщенной и разнообразной. Хочется отметить долголетов из Бирюлева Западного. За время участия в проекте они достигли прекрасных результатов в разных областях, и мы гордимся ими, — прокомментировала депутат муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Жительница бирюлевского района Елена Манцурова на дискуссионной площадке рассказала свою историю участия в проекте. По ее словам, благодаря «Московскому долголетию» жизнь поменялась в лучшую сторону. Бирюлевцы Николай Головков и Михаил Алексеев спели собственные песни под гитарный аккомпанемент.

Метки: , ,

Выбор редактора