Новости

Супружеская пара долголетов примет участие в фестивале «Московская семья»

04/07/2019

Стрельцовы БЗ

Супружеская пара, участники проекта «Московское долголетие» из Бирюлева Западного Александр и Наталья Стрельцовы примут участие в фестивале «Московская семья» 7 июля. Праздник, приуроченный ко Дню семьи, пройдет в Музее-заповеднике «Царицыно».

Долголеты присоединятся к кульминационной части фестиваля – торжественной церемонии «За любовь и верность». На празднике будут чествовать супружеские пары, прожившие в браке от 25 лет. Александр Евгеньевич и Наталья Петровна официально зарегистрировали свои отношения 49 лет назад. Они воспитали двух сыновей, а сейчас занимаются двумя внучками.

Фестиваль начнется в 12:00 и завершится только к 22:00. За это время для гостей «Царицына» выступят уличные музыканты, проведут уроки мыловарения, плетения косичек и другие занимательные мастер-классы. Для любителей активного отдыха подготовили площадки для различных игр.

Справка

Александр и Наталья Стрельцовы вместе принимают участие в проекте «Московское долголетие». Наталья Петровна ходит на зумбу и посещает занятия по информационным технологиям. А Александр Евгеньевич занимается танцами в коллективе «Бравые ребята» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» и посещает занятия студии хорового пения «Поем для души».

Стрельцовы БЗи

Метки: , , , , ,

Выбор редактора