Новости

Ко Дню семьи любви и верности библиотека №160 подготовила программу на сплоченность

28/06/2019

Ромашки на день семьи любви и верности

Библиотека № 160 проведет выездное мероприятие ко Дню Семьи, любви и верности в музее-заповеднике «Царицыно». Гостей приглашают в павильон «Миловида» 7 июля с 12:00 до 18:00.

Всероссийский День семьи, любви и верности не обойдется без интересных встреч, и районная читальня предлагает семьям провести отдых вместе весело и с пользой. Об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказал заведующий библиотекой Александр Есин.

— Гости поучаствуют в открытом громком чтении, и не просто так, начинать читать будут родители, а продолжать – дети. Кроме того, их вниманию будут предложены головоломки и тесты на доверие: пазлы с закрытыми глазами, где нужно будет собирать картинки по чужим подсказкам, книжный лабиринт и множество других полезных, а главное интересных развлечений, — пояснил Александр Борисович.

Можно будет посетить и площадки других библиотек округа, где пройдут лекции и уроки по методикам запоминания информации, викторины и мастер-классы.

А 10 июля в 17:00 уже в самой библиотеке № 160 бирюлевские семьи раскроют «Рецепты семейного счастья». Участникам программы предстоят викторины и конкурсы на сплоченность.

 

Автор: Ульяна Белогривцева

 

Метки: ,

Выбор редактора